Нашему Нгунии сообщили о паре на медовом месяце. Медовый месяц-это, оказывается, такая традиция у львов, когда лев со львицей удаляются от прайда и неделю-дней 10 живут отдельно. Не охотятся, не едят и даже не пьют всё это время, только ...ну, вы понимаете.
Секс в это время происходит очень часто, поэтому ренджеры знают: нашёл такую пару и жди.
Обязательно дождешься
Признаюсь, что, поскольку мы были невероятно близко, я снимала и видео. Вздохи, мурчание и стоны не оставляют сомнения в том, что обоим было хорошо.
Как и полагается настоящему мужчине после секса, наш лев
а львица берегла его сон
Ренджеры рассказывают, что после недели непрерывного секса, без еды и питья, ослабевшая львица должна будет найти в себе силы и отправиться на охоту. Не для себя, блин, а для господина. Вот ведь, наглая морда этот царь зверей:))
Второго такого царя мы встретили на другой день, без девушки
попив, он направился прямо на нас
прошел, ударив хвостом по джипу и гордо удалился. Мы еще некоторое время ехали тихонька за ним, так что есть даже фотка Насти, следящей за удаляющимся красавцем:)
а в Нгоронгоро наши королевские встречи получили логическое завершение:
совершенный мимими
и их папашка
Comments
Хорош, зараза :)
И семейство тоже со всех сторон замечательное :)